ОЛИМП КНИГА- наш сайт с более широким каталогом
Уважаемые покупатели! Просим обратить внимание, что наш Пункт Самовывоза переехал на новый адрес (Москва, Каширский пр.17 к.10)!
Уважаемые покупатели! По техническим причинам номер телефона временно недоступен. Пожалуйста, пишите на эл.почту a21-vek@mail.ru
+7(925)822-26-80 Перезвоните мне
Самовывоз: Каширский пр.17/10, ПН-ПТ с 11-18
0 Избранное
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Вышел новый комплект пособий «Сказки про маленького художника»

​​
В рамках УМК «Ступеньки детства» вышел новый комплект пособий «Готовимся к школе. Сказки про маленького художника» (автор Т.А. Конышева).

Комплект методических пособий по организации художественно-творческой деятельности детей 6-7 лет включает пять тетрадей для организации практической деятельности детей:
- «Маленький художник и мир природы»,
- «Маленький художник и мир животных»,
- «Маленький художник и мир человека»,
- «Маленький художник и мир искусств»,
- «Маленький художник и мир музыки».

Сказочное повествование способствует погружению юных художников в мир изобразительных образов. В пособиях детям в сказочной форме даётся установка на выполнение творческого задания разными художественными материалами: красками, карандашами, фломастерами, углём, мелом и другими.

Выполнение заданий будет способствовать эстетическому развитию детей, расширению их кругозора, формированию представлений о музыке и изобразительном искусстве, приобретению опыта работы с разными художественными материалами, развитию мелкой моторики рук, способности «слушать и слышать», «смотреть и видеть», что благоприятно скажется на подготовке детей к обучению в школе.

Обложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 1.jpgОбложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 2.jpgОбложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 1.jpgОбложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 2.jpg​ Обложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 1.jpg
 
31.07.2018
К другим новостям магазина