ОЛИМП КНИГА- наш сайт с более широким каталогом
Уважаемые покупатели! Просим обратить внимание, что наш Пункт Самовывоза переехал на новый адрес (Москва, Каширский пр.17 к.10)!
Уважаемые покупатели! По техническим причинам номер телефона временно недоступен. Пожалуйста, пишите на эл.почту a21-vek@mail.ru
+7(925)822-26-80 Перезвоните мне
Самовывоз: Каширский пр.17/10, ПН-ПТ с 11-18
0 Избранное
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Новые пособия «Художественно-конструкторская деятельность»

​​
В рамках комплекта «Ступеньки детства» вышли новые пособия Н.М. Конышевой:
1) «Художественно-конструкторская деятельность. Тренируем пальчики – тренируем ум. Дидактический материал для занятий с детьми 3-4 лет»;
2) «Художественно-конструкторская деятельность. Развиваем внимание, воображение, память. Дидактический материал для занятий с детьми 3-4 лет».

Комплект дидактических материалов серии «Художественно-конструкторская деятельность» для работы с детьми 3–4 лет состоит из 2 папок, каждая из которых включает задания соответствующей направленности:
- Тренируем пальчики – тренируем ум;
- Развиваем внимание, воображение, память.

Папки содержат красочно оформленные листы с заданиями, которые выполняются на основе важной для ребёнка предметно-практической деятельности и позволяют активизировать сенсомоторное развитие как фундамент общего психического развития ребёнка, включая интеллектуальную и эмоциональную сферу.

Специальные листы Приложения для практической работы (размеченные детали для вырезания и сборки изделий и пр.) облегчают работу педагога, а для ребёнка делают её более продуктивной и привлекательной. Пособие предназначено педагогам дошкольного образования, родителям, гувернёрам, няням и всем тем, кто работает с детьми данной возрастной категории.

Занятия могут быть организованы как фронтальная работа в группе, так и индивидуально в условиях семейного воспитания.

Обложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 1.jpgОбложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 2.jpg
13.09.2019
К другим новостям магазина