ОЛИМП КНИГА- наш сайт с более широким каталогом
Уважаемые покупатели! Просим обратить внимание, что наш Пункт Самовывоза переехал на новый адрес (Москва, Каширский пр.17 к.10)!
Уважаемые покупатели! По техническим причинам номер телефона временно недоступен. Пожалуйста, пишите на эл.почту a21-vek@mail.ru
+7(925)822-26-80 Перезвоните мне
Самовывоз: Каширский пр.17/10, ПН-ПТ с 11-18
0 Избранное
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Вышли новые пособия для детей 4-5 лет «Математическая подготовка»

​​
В рамках комплекта «Ступеньки детства» вышли новые пособия «Математическая подготовка. Познаю и развиваюсь. Учебное пособие для детей 4-5 лет. В 2-х частях» (авторы Н.Б. Истомина, Е.П. Виноградова, О.П. Горина, З.Б. Редько).

Учебные пособия направлены на интеллектуально-познавательное развитие детей 4-5 лет и способствуют формированию у них простейших математических представлений.

Каждая часть пособия содержит материалы для 17 занятий. Одно занятие включает 4 задания для фронтальной и/или индивидуальной работы.

​Пособия содержат краткие методические рекомендации по организации занятий с дошкольниками. Предназначены педагогам дошкольного образования, родителям, бабушкам и дедушкам, гувернёрам, няням и всем тем, кто работает с детьми данной возрастной категории.

 
Обложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 1.jpgОбложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 2.jpg
25.09.2019
К другим новостям магазина