ОЛИМП КНИГА- наш сайт с более широким каталогом
Уважаемые покупатели! Просим обратить внимание, что наш Пункт Самовывоза переехал на новый адрес (Москва, Каширский пр.17 к.10)!
Уважаемые покупатели! По техническим причинам номер телефона временно недоступен. Пожалуйста, пишите на эл.почту a21-vek@mail.ru
+7(925)822-26-80 Перезвоните мне
Самовывоз: Каширский пр.17/10, ПН-ПТ с 11-18
0 Избранное
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Вышли новые пособия для детей 4 лет «Литературное развитие»

​​
В рамках комплекта «Ступеньки детства» изданы новые пособия «Литературное развитие. Читаем вместе. Пособие для детей 4 лет. В 2-х частях» (автор О.В. Кубасова).

Пособие для литературного образования детей 4 лет состоит из двух книг. Каждая книга содержит:
- хрестоматию «Тексты и задания» с литературными произведениями, вопросами и заданиями, а также с методическими рекомендациями;
- альбом с иллюстрациями к читаемым произведениям и заданиями для организации активной практической деятельности детей.

Чтение хрестоматии позволит регулярно и эффективно приобщать дошкольников к миру книг, развивать у них желание слушать соответствующие возрасту литературные произведения, обсуждать прочитанное, учить стихи наизусть, осуществлять творческие виды деятельности на основе художественного текста.

Издание способствует общему развитию ребёнка (памяти, внимания, аналитико-синтетических способностей), а также развивает необходимый для обучения грамоте фонематический слух и на непроизвольной основе формирует основы механизма чтения.

Пособие будет полезно родителям дошкольников и гувернёрам для регулярных индивидуальных занятий с детьми, а также может быть использовано для занятий педагогами дошкольных образовательных организаций.
 
Обложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 1.jpgОбложка_Истомина_Математическая подготовка_часть 2.jpg
17.09.2019
К другим новостям магазина