ОЛИМП КНИГА- наш сайт с более широким каталогом
Уважаемые покупатели! Просим обратить внимание, что наш Пункт Самовывоза переехал на новый адрес (Москва, Каширский пр.17 к.10)!
Уважаемые покупатели! По техническим причинам номер телефона временно недоступен. Пожалуйста, пишите на эл.почту a21-vek@mail.ru
+7(925)822-26-80 Перезвоните мне
Самовывоз: Каширский пр.17/10, ПН-ПТ с 11-18
0 Избранное
0 Корзина
Каталог товаров

Каталог

Вышло новое пособие для детей 4-5 лет «Мастерим, размышляем, исследуем»

​​
В рамках комплекта «Ступеньки детства» вышло новое пособие «Мастерим, размышляем, исследуем. Дидактический материал к развивающим интегрированным занятиям для детей среднего дошкольного возраста 4-5 лет» (автор Н.М. Конышева).

Пособие (рабочая папка) предназначено для организации развивающей творческой деятельности детей 4-5 лет. Папка включает листы с заданиями и специальные листы Приложения, предназначенные непосредственно для выполнения практической работы в материале. Одна из важнейших задач на данной ступени – обогащение сенсорного опыта ребёнка, развитие тонкой моторики как основы мышления, воображения и речи.

Задания включают поделки из пластилина (лепка, рисование пластилином), из природных материалов, а также изделия из бумаги (задачи в картинках, аппликации, открытки и украшения).

Все задания обеспечены богатым и разнообразным зрительным рядом в виде образцов изделий, природных объектов, изделий мастеров, фотоинструкций по выполнению работы, а также сопровождаются литературным материалом (стихотворения, загадки); это создаёт необходимую основу для расширения информации об окружающем мире и развития творческого воображения ребёнка. По отдельным темам детям предлагается возможность выбора и вариативного выполнения заданий, что позволяет обеспечивать успешность выполнения работы для детей с разным уровнем подготовки и повышение их самооценки.
 
13.11.2018
К другим новостям магазина